30,000円以上のご購入で送料無料

プロストアダイレクトの強み

住宅設備の卸問屋 プロストアダイレクト カクダイ 散水栓・バルブボックス おすすめランキング

当店で掲載する 「カクダイ 散水栓・バルブボックス」 商品 38件のおすすめ商品上位3件をランキングしています。

1

625-701 水栓取付金具(塀用)

  • 水栓取付金具(塀用)
    • メーカー取寄
    • 40.0%OFF

    定価

    ¥6,600 (税込)

    販売価格

    ¥3,960(税込)

  • 商品紹介

    材質:ステンレス、青銅
    ●ベランダや外構のブロック塀に挟んで固定
    ●対応壁厚10~60、75~145ミリ
2

625-711 水栓取付金具(塀用)

  • 水栓取付金具(塀用)
    • メーカー取寄
    • 37.0%OFF

    定価

    ¥5,280 (税込)

    販売価格

    ¥3,326(税込)

  • 商品紹介

    材質:ステンレス、PVC
    ●ベランダや外構のブロック塀に挟んで固定
    ●対応壁厚10~60、75~145ミリ
3

625-721 配管取付金具

  • 配管取付金具
    • メーカー取寄
    • 37.0%OFF

    定価

    ¥2,530 (税込)

    販売価格

    ¥1,594(税込)

  • 商品紹介

    材質:ステンレス
    ●ベランダや外構のブロック塀に挟んで固定
    ●対応壁厚10~60、90~145ミリ
    ●対応パイプ外径18~28ミリ

カクダイ 散水栓・バルブボックス 関連カテゴリ

商品検索

お探しの商品が見つからない場合は、商品名や品番よりお探し頂けます。

検索

copyright © トイレ・便器通販のプロストア ダイレクト All rights reserved.